1:2
09:05, 4 вересня 2016 р.

ФК "Кривбасс" проиграл криворожское дерби футболистам ФК "Горняк"

1:2

Вчера, 3 сентября, в очередном матче второго круга Суперлиги Днепропетровской области состоялось  криворожское дерби: ФК "Горняк" против ФК "Кривбасс".

Со счетом 1:2 футболисты ФК "Кривбасс" уступают "горнякам".

На стадионе «Спартак», где проходил матч, было около 1000 зрителей.

Первый гол игроки ФК "Горняк" забили "кривбассовцам" на 11 минуте игры. Гости воспользовались ошибкой обороны "Кривбасса" и вышли вперед.

Уже на 27 минуте матча "кривбассовцы" провели несколько неплохих атак и нанесли удар по воротам противника.

На 40 минуте был очередной гол в ворота ФК "Кривбасс". Горняки реализовали пенальти. К слову, точка была назначена справедливо.

Еще через 13 минут Руслан Никулин ударом на лету сократил разрыв в счете - 1:2.

"Кривбасс" (Кривой Рог) - «Горняк» (Кривой Рог) - 1:2 (0:2)

Арбитр: Андрей Рыжий (Днепр).

Ассистенты арбитра: Вадим Шмалько (пгт Томаковка), Ярослав Деревянко (Днепр).

Наблюдатель: Игорь Карпенко (Кривой Рог).

Голы: Игорь Яровой, 11 (0:1). Игорь Яровой, с пенальти, 40 (0:2). Руслан Никулин, 53 (1:2).

«Кривбасс»: 12. Андрей Жигалюк - 75. Максим Помазков, 67. Александр Исаков (74. Владимир Швед, 46), 76. Виталий Слыщенко (к), 70. Сергей Желнаков (71. Владислав Атанов, 60), 81. Виталий Левкович (61. Сергей Соловей, 65), 68. Владислав Корнийко, 69. Мухаммад Аль-Азуми (65. Юрий Штурко, 56), 64. Руслан Никулин, 72. Максим Кобылинский, 73. Алексей Янюк.

Запасные: 1. Сергей Афанасов, 62. Владимир Грома, 63. Сергей Ильенко.

Главный тренер: Сергей Мазур.

«Горняк»: 33. Роман Пазенко - 34. Виталий Заец, 29. Алексей Сорока, 3. Максим Белый (28. Никита Гамонов, 90+2), 26. Михаил Чернявский - 25. Андрей Григорик (к), 8. Игорь Яровой, 7. Илья Вайцель (89. Кирилл Береза, 81), 22. Алексей Романчук, 21. Владислав Лункан (16. Сергей Зубенко, 89) - 9. Егор Марусяк (23. Александр Прялкин, 63).

Запасные: 81. Давид Бондарев, 11. Иван Чирва, 13. Андрей Коваль.

Главный тренер: Геннадий Приходько.

Предупреждения: Владислав Лункан, 28 (неспорт. повед.). Михаил Чернявский, 70 (неспорт. повед.). Игорь Яровой, 84 (неспорт. повед.).

#кривойРог #новости #0564ua #спорт #футбол #фкГорняк #фкКривбасс #криворожскоеДерби