
Как в Кривом Роге бойцы Нацгвардии в мини-футбол играли (ФОТО)
Вчера, 17 февраля, в спортзале Криворожского государственного коммерческо-экономического техникума состоялись соревнования по мини-футболу.
В турнире принимало участие 6 команд с бойцами воинских частей из Днепропетровской, Полтавской и Кировоградской областей.
За родную воинскую часть играли не только солдаты, но и офицеры.
Болеть за свою команду пришли боевые товарищи, а за воинскую часть 3011 болел начальник в/ч полковник Вячеслав Мельник, который всячески поддерживает спорт в своей части.
Сами игроки отметили, что подобные турниры - это хорошая разрядка для них. А сами соревнования вызвали только положительные эмоции у всех участников.
Победителями вчерашнего турнира стала криворожская в/ч 3011, которая теперь будет участвовать на областных соревнованиях.
