• Головна
  • Кривой Рог скорбит: 5 февраля объявлен Днем траура по погибшему в зоне АТО Николаю Резнику
Вечная память Герою!
14:58, 4 лютого 2016 р.

Кривой Рог скорбит: 5 февраля объявлен Днем траура по погибшему в зоне АТО Николаю Резнику

Вечная память Герою!

Пятница, 5 февраля, в Кривом Роге объявлен траур по погибшему при выполнении воинского долга на востоке страны Николаю Резнику.

Как сообщили 0564 в пресс-службе исполкома Криворожского горсовета, соответствующее решение подписал городской голова Юрий Вилкул.

В связи с гибелью при выполнении воинского долга Резника Николая Александровича, пулеметчика 1-го механизированного взвода механизированной бригады военной части полевой почты В3675, солдата, жизнь которого оборвалась 28.01.2016, и памяти всех военнослужащих-участников антитеррористической операции, погибших, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, мирных жителей, ставших жертвами террористов на востоке Украины; руководствуясь Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине», 5 февраля  в Кривом Роге объявлен Днем траура.

В день траура на территории города приспускаются государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций, отменяются развлекательные мероприятия, вносятся соответствующие изменения в программы теле-и радиопередач местных СМИ.

Выражаем соболезнование родным и близким погибшего бойца.

Вечная память...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #траур #погибГерой #ато #минскиеСоглашения #перемирие #николайРезник
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Кривой Рог никогда не забудет своих земляков, которые отдали самое ценное - жизнь, за независимость и суверенитет Украины, за мир и покой в наших домах. Мы всегда будем помнить парней, погибших во время проведения антитеррористической операции.
Оголошення