• БК «Кривбасс» одержал уверенную победу над БК «Запорожье» и вышел на второе место в чемпионате (ФОТО)
85:65
09:46, 24 жовтня 2015 р.

85:65

Вчера, 23 октября,  в спортзале КНУ во втором туре чемпионата Украины среди команд "Суперлиги Фаворит Спорт" встретились команды БК "Кривбасс" и БК "Запорожье".

Команды выдали феноменальную первую четверть. Хозяева выполнили 5 точных 3-очковых бросков, обеспечив себе преимущество в 14 очков. Об этом сообщается на сайте Федерации баскетбола Украины.

И во второй четверти гости вернули интригу поединка, совместив удачные действия в защите с результативными 2- и 3-очковыми бросками. Поэтому на большой перерыв команды ушли при счете 46:42 в пользу хозяев.

Казалось бы, что запорожская молодежь сумеет переломить ход встречи. Однако опытные игроки "Кривбасса" смяли соперника в третьей и четвертой десятиминутках, выиграв игру с преимуществом в 25 очков.

Благодаря этой победе "Кривбасс" вышел на второе место в чемпионате, а "Запорожье" находится на третьей строчке.

Следующую игру БК "Кривбасс" проведет дома 25 октября против одесской БИПЫ.

Как мы сообщали ранее, 12 октября свою первую домашнюю игру БК «Кривбасс» проиграл действующему чемпиону Украины - БК «Химик» со счетом 65:84

#кривойРог #новости #спорт #баскетбол #бкКривбасс #бкЗапорожье #чемпионат #суперлига