
В результате атаки на Кривой Рог вечером 2 июля пострадали 7 человек

В результате атаки на Кривой Рог вечером 2 июля повреждена гражданская инфраструктура.
Из-за вражеского удара пострадали семь человек, сообщил начальник Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа.
Он отметил, что две женщины в возрасте 45 и 68 лет были госпитализированы. Медики оценивают их состояние как средней тяжести. Еще пятеро пострадавших будут лечиться амбулаторно.
По информации главы ОВА, в городе повреждены предприятие, школы, магазин, многоквартирные дома и автомобили.
Как сообщалось ранее, вечером 2 июля российские войска нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. Возник пожар. Сразу после атаки на месте работали спасатели, медики и все необходимые службы, продолжалось обследование территории и ликвидация последствий обстрелов.
Еще продолжается уточнение информации о нанесенных разрушениях. Соответствующие службы продолжают работать в эпицентре происшествия.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News