
Для «VETERANS FAMILY GAMES» в Кривом Роге планируют закупить почти тысячу кепок за свыше 171 тысячу гривен

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского горсовета объявил тендер на закупку 998 брендированных кепок-сэндвичей для участников «VETERANS FAMILY GAMES». На приобретение головных уборов с логотипом спортивного проекта планируется направить 171 656 гривен.
Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского горсовета 16 июня объявил тендер на приобретение кепок-сэндвичей. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт госзакупок Prozorro.
Ожидаемая стоимость – 171 656 грн
На эту сумму нужно поставить 998 кепок.
В технической документации указано, что товар должен быть новым и не бывшим в употреблении. В стоимость товара входят расходы, связанные с доставкой товара и пересылкой документов при заключении договора.
Разработка макета кепки-сэндвич входит в стоимость этого товара.
Кепка сэндвич должна быть черного цвета с индивидуальным логотипом <<VETERANS FAMILY GAMES» (надпись с обеих сторон).
Подробное описание:
материал: 100% хлопок, плотность: 270гр/м², 6 панелей,
низкий профиль, мета-левая застежка сзади, козырек: жесткий, заранее изогнутый (pre-curved), основная особенность сэндвич-эффекта, где в срезе козырька видна полоска белого цвета, наличие вышитых люверсов (отверстий) на каждой панели-6 штук.
Дополнительные детали:
- Внутренняя налобная лента (влажно поглощающая тесьма) для защиты от пота.
- Укреплены передние панели для поддержания формы.
- Кольцо для утаивания остатка ремешка.
Поставить кепки победитель тендера должен до 20 октября.
Конечный срок представления тендерных предложений – 24 июня.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News