• Главная
  • "Антивандальные лавки в стиле Лофт": в Кривом Роге продолжается тендер «Сансервиса» на 600 тысяч гривен
16:29, Сегодня

"Антивандальные лавки в стиле Лофт": в Кривом Роге продолжается тендер «Сансервиса» на 600 тысяч гривен

"Антивандальные лавки в стиле Лофт": в Кривом Роге продолжается тендер «Сансервиса» на 600 тысяч гривен

Криворожское коммунальное предприятие «Сансервис» планирует закупить 70 новых парковых скамеек в стиле лофт. Соответствующий тендер с ожидаемой стоимостью 627 786 гривен был объявлен 16 апреля. В торгах приняло участие пять претендентов. Ожидается принятие решения о победителе торгов.

Коммунальное предприятие "Сансервис" 16 апреля объявило тендер на приобретение 70 скамеек. Ожидаемая стоимость – 627 786 грн. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт госзакупок Prozorro.

Речь идет о стационарных лавках со спинкой в стиле loft с подлокотниками и эргономичным наклоном. Конструкция предусматривает металлический каркас из профильной трубы с антикоррозионным покрытием и деревянные сиденья и спинки из натурального дерева (сосна, ясень или дуб), обработанной антисептиком и защитным маслом.

Скамейки должны быть антивандальными – их будут крепить к основанию стальными штырями с последующей сваркой. Все работы по доставке, монтажу и установке выполняет поставщик.

Гарантия на изделия должна составлять не менее 12 месяцев. В случае поставки некачественного товара подрядчик обязан заменить его за свой счет.

Скамейки должны быть доставлены заказчику до 31 июля.

Участие в тендере приняли 5 фирм:

  • ООО "Лофт Крафт МК" с первичным предложением в 549500 грн и окончательным предложением в 420000 грн.
  • ФЛП Кодряна Виталий Андреевич с первичным предложением в 535 150 грн и окончательным предложением в 486 700 грн
  • ООО БТК Кривбасс с первичным предложением в 595 000 грн и окончательным предложением 490 700 грн
  • ФЛП Бондаренко Борис Васильевич с первичным предложением в 578655 и окончательным предложением в 568000 грн
  • ФЛП Григорян Мгер Сосович с первичным предложением в 568 400 грн и окончательным предложением в 568 400 грн

Самое дешевое предложение от ООО «Лофт Крафт МК», которое было меньше ожидаемой стоимости более чем на 200 тысяч гривен, тендерный комитет отклонил. Причина – несоответствие условиям технической спецификации и другим требованиям тендерной документации.

Теперь КП «Сансервис» ожидает принятия решения по следующему самому дешевому предложению — от ФЛП Кодряна Виталия Андреевича.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #тендеры
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления