
Автомобиль с работниками ТЭС попал под удар российского БПЛА - погибли 3 сотрудника, - Минэнерго, ВИДЕО

Фото: ДСНС Донеччини
Утром 17 февраля российский БПЛА атаковал автомобиль с работниками Славянской ТЭС. Трое из них погибли.
"Это очередное напоминание, как высока цена света и тепла в наших домах...", - отметил первый заместитель министра энергетики Украины Артем Некрасов.
Также он сообщил, что враг совершил очередную комбинированную ракетно-дроновую атаку на энергетическую инфраструктуру в нескольких регионах. В результате на утро есть обесточенные потребители в Днепропетровской, Одесской, Донецкой, Харьковской и Запорожской областях. Также фиксируется нарушение теплоснабжения Сум и Одесса.
Аварийно-восстановительные работы уже начаты везде, где это позволяют условия безопасности.
В большинстве регионов вынужденно действуют почасовые отключения, а для предприятий графики ограничения мощности. В отдельных регионах вынужденно применены аварийные отключения.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News