• Главная
  • Чтобы высвободить больше электроэнергии для населения, Кабмин просмотрел список объектов критической инфраструктуры
12:19, Сегодня

Чтобы высвободить больше электроэнергии для населения, Кабмин просмотрел список объектов критической инфраструктуры

Чтобы высвободить больше электроэнергии для населения, Кабмин просмотрел список объектов критической инфраструктуры

Чтобы высвободить больше электроэнергии для бытовых потребителей, Кабмин просматривает список объектов критической инфраструктуры.

Высвободившиеся лимиты электроэнергии планируется направить на нужды населения, сообщил первый вице-премьер, министр энергетики Украины Денис Шмигаль.

По словам главы Минэнерго, больницы, водоканалы и социальные объекты останутся приоритетными и будут в дальнейшем обеспечены электричеством. В то же время, учреждения, исключенные из списка критических, должны постепенно перейти на автономное питание.

"Отдельно подняли вопросы справедливости распределения электроэнергии. Чтобы обеспечить равные условия для всех потребителей, государство усилит контроль - дал поручение Госэнергонадзора осуществить соответствующие проверки", - отметил Шмигаль.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #энергетика #кабмин
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления