• Главная
  • Из поврежденной беспилотником многоэтажки в Кривом Роге вывели 15 человек, с 10-ти жителями работали психологи, - ГСЧС
10:05, Сегодня

Из поврежденной беспилотником многоэтажки в Кривом Роге вывели 15 человек, с 10-ти жителями работали психологи, - ГСЧС

Из поврежденной беспилотником многоэтажки в Кривом Роге вывели 15 человек, с 10-ти жителями работали психологи, - ГСЧС

В результате российской атаки вечером 26 января произошел пожар в многоэтажке в Кривом Роге.

Вечером враг атаковал Кривой Рог. В результате попадания загорелась квартира на шестом этаже девятиэтажного жилого дома, сообщили в ГСЧС Украины.

"Чрезвычайники вывели в безопасную зону 15 человек. Погибших и пострадавших нет. Психологи ГСЧС оказали помощь 10 человек", - говорится в сообщении.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #война #атака #дрон
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Упродовж війни одночасно з російською агресією на території України живою силою та озброєнням російські війська атакували українські міста та села, на яких не було військових дій, повітряними засобами. У цій спецтемі - інформація про атаки російської армії повітряними засобами по Кривому Рогу та їхні наслідки.
Последние новости
Объявления