
Инфраструктурный объект, жилой дом, газопровод: россияне ночью ударили по громадам Днепропетровщины, - ФОТО

Около полуночи, в ночь на 25 января, из тяжелой артиллерии россияне ударили по Никополю. Повреждены многоквартирный дом и газопровод.
На Червоногригорьевскую громаду Никопольщины враг направил БПЛА, здесь поврежден инфраструктурный объект, сообщил начальник Днепропетровской ОВ Александр Ганжа.
Он также отметил, что специалисты завершили обследование территорий после предварительных обстрелов. Зафиксировали разрушение в одном из населённых пунктов Никопольщины. Среди них – уничтоженный частный дом и еще 11 поврежденных. Разбиты 3 хозяйственные постройки и 40 солнечных панелей. Задело линии электропередач и газопроводы.
Уточняется, что повсюду обошлось без пострадавших.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News