
Драка в дачном кооперативе: в Кривом Роге мужчина тяжело избил другого мужчину

В Кривом Роге полицейские сообщили о подозрении злоумышленнику в причинении тяжких телесных повреждений жителю Кривого Рога. Во время конфликта 34-летний нападающий избил мужчину, 51-летнего пострадавшего с травмой грудной клетки доставили в больницу.
Как сообщили в отделе коммуникации Полиции Днепропетровской области, сообщение о преступлении поступило по полиции 1 января. Сотрудники отделения полиции №3 Криворожского районного управления полиции установили, что потасовка между мужчинами произошла 29 декабря в одном из дачных кооперативов в Покровском районе Кривого Рога.
В настоящее время следователи за процессуальным руководством Криворожской северной окружной прокуратуры сообщили фигуранту о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное тяжкое телесное повреждение).
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News