• Главная
  • 6 человек пострадали из-за ракетной атаки россиян на Кривой Рог 3 декабря
07:46, Вчера

6 человек пострадали из-за ракетной атаки россиян на Кривой Рог 3 декабря

6 человек пострадали из-за ракетной атаки россиян на Кривой Рог 3 декабря

В результате ракетной атаки врага на Кривой Рог 3 декабря пострадали 6 человек. Повреждено админздание, 12 многоэтажных и 23 частных дома, автомобили, учебное заведение и магазины.

О последствиях вражеской атаки сообщил начальник Криворожского РВА Евгений Ситниченко.

Он напомнил, что неподалеку от места чрезвычайной ситуации развернут штаб оказания помощи и приема заявлений от горожан относительно поврежденного имущества.

"По состоянию на утро принято 87 заявлений от жителей города. Кроме того, люди получают стройматериалы для временного ремонта жилья - пленку, плиты OSB. Городской штаб будет работать сегодня в течение дня", - отметил глава РВА.

Фото: Криворожский РВА

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ru #война #атака #ракета
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Упродовж війни одночасно з російською агресією на території України живою силою та озброєнням російські війська атакували українські міста та села, на яких не було військових дій, повітряними засобами. У цій спецтемі - інформація про атаки російської армії повітряними засобами по Кривому Рогу та їхні наслідки.
Объявления