
Чуть ли не каждый подвал в селах, где продолжаются боевые действия, стали братскими могилами для оккупантов, - военный

В Новопавловке (Днепропетровская область) до сих пор есть российские военные. В некоторых секторах Новопавловки они продолжают прятаться по подвалам.
Об этом сообщают военные с позывными "Алекс" и "Осман" .
"При отражении второго механизированного штурма техника (вражеская) была уничтожена, но часть пехоты смогла зайти в подвалы и закрепиться там...", - сообщил днем 1 декабря "Осман".
"Алекс" ночью 1 декабря в своем Телеграмм-канале сообщил:
"В некоторых секторах Новопавловки пи**ры продолжают прятаться по подвалам, потому что определенные подразделения до сих пор не понимают важность таких тактических действий, как зачистка, в нынешних условиях. В принципе, это еще половина беды, хорошо, что не дают противнику просачиваться и накапливаться в н.п.".
Сегодня днем "Алекс" отметил:
"Едва ли не каждый подвал в селах, в которых продолжаются боевые действия, стали братскими могилами для пиров, которые дохнут в одной и той же норе в несколько мероприятий, пока все не рухнет под грудой кирпича и другого мусора. бомжей".

Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News