
Ермак написал заявление на увольнение, Офис Президента будет перезагружен, - Зеленский, ВИДЕО

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак написал заявление об увольнении.
О перезагрузке офиса сообщил Президент Украины Владимир Зеленский в обращении 28 ноября.
Глава государства доложил о контактах с международными партнерами и сообщил о готовящемся встрече с американской стороной о шагах, которые нужны, чтобы мир действительно был. И чтобы это был мир достойный.
"И когда все внимание сосредоточено на дипломатии, на защите, в войне нужна внутренняя сила. Внутренняя сила - это основа нашего внешнего единства и наших отношений с миром. И чтобы внутренняя сила была, не должно быть причин отвлекаться на что-то другое, кроме защиты Украины. Я хочу, чтобы ни у кого не было Поэтому. перезагрузка Офиса Президента Украины. Руководитель офиса Андрей Ермак написал заявление об отставке", - отметил Зеленский.
Вскоре состоятся консультации относительно нового руководителя Офиса.
"Когда у нас у всех есть такой внешний вызов - война, мы должны быть внутри крепкими. Именно на защите Украины будут сосредоточены 100% нашей силы. Каждый должен сейчас действовать именно так в интересах нашего государства и защищать наше государство. Это неизменный принцип", - заявил Президент, добавив, что Россия очень хочет, чтобы Украина совершала ошибки.
"С нашей стороны ошибок не будет. Наша работа продолжается. Наша борьба продолжается. Не имеем права не дожать, не имеем права отступить или разругаться. Утратим единство. Рискуем потерять все: себя, Украину, свое будущее. Должны собраться, должны держаться. Другого выбора у нас нет. Другой Слава у нас нет. Зеленский.
ОБНОВЛЕНО: вскоре на сайте ОПУ был обнародован Указ об увольнении Ермака:

Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News