
В результате атаки россиян на Днепропетровщину пострадали 2 женщины, - ФОТО

Сегодня враг снова атаковал Днепропетровщину. В Павлограде в результате удара беспилотниками ранены две женщины, поврежден детсад. По Никопольщине и Синельниковщине агрессор бил дронами, артиллерией и КАБами — есть разрушение домов, инфраструктуры и пожара.
В Павлограде из-за вражеской атаки БпЛА – двое пострадавших. 46-летняя женщина госпитализирована в состоянии средней тяжести. 58-летняя – будет лечиться амбулаторно. Повреждена кровля детского сада. Об этом сообщает начальник ДнепрОВО Владислав Гайваненко.
На Никопольщине под ударом агрессора были райцентр, Марганецкая, Покровская, Красногригорьевская, Мировская общины. Он применял FPV-дроны и артиллерию.
Повреждены 2 частных дома, хозяйственная постройка, машина. Побиты 2 АЗС.
КАБами и беспилотниками противник попал по Синельниковщине - Покровской, Межевской и Дубовиковской общинам.
"Возникли пожары. Повреждены инфраструктура, частный дом и автомобиль", - отметил глава ОВА.
Фото – Никопольщина.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News