
В Кривом Роге расстреляли президента местной ассоциации самбо Евгения Понырко

Полиция работает на месте убийства в Покровском районе Кривого Рога.
По передней информации, неизвестный произвел выстрелы в сторону местного жителя. От полученных ранений мужчина погиб на месте. Еще один человек ранен, сообщили в отделе коммуникации Полиции Днепропетровской области.
По сообщениям наших источников речь - о Евгении Понырко, возглавляющем криворожскую федерацию самбо.
Сообщение в полицию поступило 26 сентября около 20 вечера.
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, эксперты, руководство Криворожского РУП и другие профильные службы. В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия по установлению лица, причастного к совершению преступления.
Решается вопрос правовой квалификации события и внесения сведений в ЕРДР.
Днепропетровская облпрокуратура сообщила:
"По этому факту следователи возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство). Правоохранители проводят первоочередные следственные действия, устанавливают обстоятельства преступления и лиц, причастных к стрельбе".

Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News