• Главная
  • Массированная атака россиян на Днепропетровщину: один человек погиб и 13 пострадали, - ФОТО
07:45, 20 сентября

Массированная атака россиян на Днепропетровщину: один человек погиб и 13 пострадали, - ФОТО

Массированная атака россиян на Днепропетровщину: один человек погиб и 13 пострадали, - ФОТО

Прошлой ночью российская армия снова нанесла массированный удар по Днепропетровщине. Враг атаковал область ракетами и дронами, в результате чего погиб один человек и еще 13 получили ранения. В Днепре и Павлограде загорелись пожары, повреждены жилые дома и предприятия, под обстрелами оказалась и Никопольщина.

Днепропетровщина снова была под массированной атакой. Агрессор направил в область беспилотники и ракеты. Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.

В результате вражеского террора, по предварительным данным, погиб один человек. Соболезнование родным. Еще тринадцать пострадали. Большинство пострадавших госпитализированы в состоянии средней тяжести. Один человек «тяжелый».

"В Днепре и районе возникло несколько пожаров. Повреждены многоэтажки, частные дома, хозяйственные постройки, гаражи. Есть разрушения на территории предприятий", - отметил глава ОВА.

Предприятие побито и в Павлограде. Там тоже пожар.

По Никопольщине русская армия била FPV-дронами и артиллерией. Попала по райцентру и Покровской общине. Загорелся частный дом.

Первые шесть фото из Днепра, последнее – Никопольщина.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #СергейЛысак
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления