
Угрожая ножом охраннику, 23-летний криворожец украл сигареты в магазине

Полиция Кривого Рога сообщила о подозрении причастном к разбойному нападению Угрожая ножом, парень похитил пачки сигарет и скрылся.
Событие произошло 15 сентября, около 16:00, в одном из магазинов на территории Терновского района города. Фигурант схватил товар и стал бежать к выходу. По требованию охранника остановиться он начал угрожать ножом, сообщили в Криворожском РУП.
В течение часа полицейские отделения полиции №5 Криворожского районного управления полиции вместе с патрульными задержали 23-летнего местного жителя в порядке ст. 208 УПК РФ.
Следователи по согласованию с Криворожской северной окружной прокуратурой сообщили ему о подозрении по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News