
В Кривом Роге на месте ДТП застали нетрезвого водителя, но он сказал, что выпил уже после аварии

В Кривом Роге на месте ДТП застали нетрезвого водителя, но он сказал, что выпил уже после аварии.
Об обстоятельствах инцидента сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.
26 августа, около 22 часов, патрульные получили сообщение о ДТП на улице Эдуарда Фукса. Инспекторы, прибывшие и огородившие место происшествия, предварительно установили, что 46-летний водитель транспортного средства SsangYong во время движения задним ходом совершил наезд на автомобиль Audi, припаркованный у обочины.
У водителя автомобиля SsangYong инспекторы обнаружили признаки алкогольного опьянения. Водитель сообщил, что употреблял алкоголь после ДТП.
"На водителя автомобиля SsangYong патрульные составили соответствующие административные материалы, а именно: протокол по ч. 4 ст. 130 (Употребление лицом, управлявшим транспортным средством, после ДТП с его участием алкоголя) и протокол по ст. 124 (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КУ.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News
