• Главная
  • В Кривом Роге побывал Министр МВД Игорь Клименко – какова цель визита, - ВИДЕО
11:25, 22 августа

В Кривом Роге побывал Министр МВД Игорь Клименко – какова цель визита, - ВИДЕО

Скрін відео НП

Скрін відео НП

После реконструкции в Кривом Роге принял на обучение лицей МВД. Лицей  посетил Министр МВД Игорь Клименко.

Об открытии лицея Клименко сообщил на своей странице в соцсети. Также он опубликовал видео (ниже), из которого становится ясно, что министр лично побывал в Кривом Роге.

"Мы много работали, отстраивали, подбирали персонал, учитывали прошлогодний опыт. Все, чтобы дети наших героев учились качественно и в лучших условиях. В прошлом году, пока шла реконструкция и ремонтные работы, дети учились в Днепровском лицее МВД", - отметил Клименко.

Он сообщил, что в этом году в Криворожский лицей поступили 120 ребят. Все они - дети, чьи родители, попечитель, один из приемных родителей или родителей-воспитателей, родные братья и/или сестры являются военнослужащими, полицейскими, спасателями, другими работниками органов сектора безопасности и обороны, которые погибли, пропали без вести, находились/находились в плену, стали лицами с инвалидностью во время выполнения обязанностей.

"Особое внимание - составляющей безопасности. На всех рассчитаны укрытия. В каждой комнате хранилища есть все необходимое для обучения и отдыха детей во время воздушных тревог", - подчеркнул Министр.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления