
19:00, 19 августа 2025 г.
В течение дня 19 августа продолжались атаки на Никопольщину, - ОВА

В течение дня 19 августа продолжались атаки на Никопольщину – райцентр, Покровскую, Мировскую, Марганецкую громады. Враг бил беспилотниками и артиллерией.
О последствиях вражеских атак сообщил начальник Днепропетровской ОВ Сергей Лысак.
"Истерзанные сельскохозяйственное предприятие, инфраструктура, 3 частных дома, хозяйственное сооружение, газопроводы и линия электропередач. По уточненной информации, из-за утренней обстрелы Никополя уничтожено хозяйственное сооружение", - добавил глава ОВА.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News
Фото: Сергей Лысак/Телеграмм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Не только на трамваях и автобусах: правоохранители считают, что в Кривом Роге воровали еще и на троллейбусах
Хроники "бесплатного" транспорта
12:42
Спецтема
Объявления