• Главная
  • На Криворожье произошел пожар после атаки россиян беспилотником, - ФОТО
18:50, 6 августа

На Криворожье произошел пожар после атаки россиян беспилотником, - ФОТО

ФОТО: Нікопольщина

ФОТО: Нікопольщина

В течение дня российская армия нанесла около 70 ударов по Днепропетровщине. Среди трех районов, которые страдали от вражеского террора – Криворожский. В Зеленодольском обществе в результате атаки беспилотником вспыхнул пожар.

В течение дня Днепропетровщина пережила около семи десятков атак. Агрессор терроризировал три района. Об этом сообщил руководитель ДнепрОВА Сергей Лисак.

Больше всего досталось Никопольщине. По тамошним территориям российская армия била в основном FPV-дронами. Целила и артиллерией. Страдали Никополь, Мировская, Марганецкая, Покровская общины.

"К сожалению, погибла 65-летняя женщина. Соболезнования родным и близким. Есть и две пострадавшие - 78 и 76 лет. Их доставили в больницу", - сообщил глава ОВА.

Повреждены 10 частных домов и 3 хозяйственные постройки. Возникло несколько возгораний.

По Синельниковщине агрессор устроил КАБами и БпЛА. Под ударом были Межевская и Покровская общины. Повреждены 4 автобуса, 7 частных домов. Два из них загорелись.

По Зеленодольскому обществу Криворожского района российская армия попала беспилотником. Произошел пожар.

Фото – Никопольщина.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #СергейЛысак #КриворожскийРайон #ЗеленодольскаяГромада #атакаБеспилотником
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления