• Главная
  • В Кривом Роге планируют обновить оборудование фонтана и объявили тендер на 311 тысяч гривен
10:30, 30 июля

В Кривом Роге планируют обновить оборудование фонтана и объявили тендер на 311 тысяч гривен

В Кривом Роге планируют обновить оборудование фонтана и объявили тендер на 311 тысяч гривен

В Кривом Роге коммунальное предприятие «Сансервис» планирует закупить два двигателя для насосов городского фонтана. На эти нужды выделили более 300 тысяч гривен.

29 июля КП "Сансервис" объявил о тендере на закупку двух двигателей для насосов фонтана. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт Prozorro.

Ожидаемая стоимость закупки – 311 000 грн.

В тендерной документации указано, какой именно товар планируют приобрести – двигатели MS 6000Т40 для насосов Grundfos SP 46-2 15A01902 или «эквивалент».

Срок поставки товара – до 1 сентября 2025 года.

До 3 августа можно обращаться за разъяснениями и оспаривать условия закупки.

Конечный срок подачи тендерных предложений – 09:00 6 августа 2025г.

Кроме того, 18 июля КП "Сансервис" обнародовал тендер на услуги по текущему ремонту фонтана на площади Молодежной,1. Ожидаемая стоимость - 168 900,91 грн.

Участие в тендере принял один участник – ФЛП "Лукаш Артем Юрьевич" с предложением в 166 754 грн.

Также, в апреле КП "Сансервис" заключило договор с ФЛП "Лукаш Артем Юрьевич" об услугах по содержанию фонтана на сумму 399 302,82 грн.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ru #тендер #фонтан
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления