• Главная
  • Враг совершил массированную комбинированную атаку: в Днепре и Днепровском районе есть погибшие и пострадавшие, - ФОТО
08:08, 26 июля

Враг совершил массированную комбинированную атаку: в Днепре и Днепровском районе есть погибшие и пострадавшие, - ФОТО

Враг совершил массированную комбинированную атаку: в Днепре и Днепровском районе есть погибшие и пострадавшие, - ФОТО

В ночь на 26 июля россияне совершили массированную комбинированную атаку на Днепропетровскую область. В результате атаки в Днепре погиб мужчина, пострадала – женщина. В Днепровском районе есть погибший, ранены четыре человека.

О последствиях вражеских атак сообщил начальник Днепропетровской ОВ Сергей Лысак.

Он добавил, что в Днепре повреждена многоэтажка, промышленные предприятия. Возникли пожары, в частности, на парковке загорелись автомобили.

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил:

"К сожалению в жилой многоэтажке, элитном "небоскребе", имеем уже одного погибшего".

Атаковал враг и другие громады региона:

  • несколько возгораний возникло и в Днепровском районе. Огонь охватил торговый центр. Пожары возникли на предприятии, на разных локациях горела сухая трава. Погиб один человек, еще четверо получили ранения;
  • по Покровской громаде Синельниковского района агрессор ударил КАБами, возник пожар;
  • по Покровской громаде Никопольского района попал вражеский FPV-дрон;
  • атаковал противник и марганецкую общину.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Фото: Сергей Лысак/Telegram

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления