• Главная
  • российская армия атаковала Никопольщину и Синельниковщину: есть пострадавшие и значительные повреждения, - ФОТО
19:05, 11 июля

российская армия атаковала Никопольщину и Синельниковщину: есть пострадавшие и значительные повреждения, - ФОТО

Фото Сергія Лисака/соцмережі

Фото Сергія Лисака/соцмережі

На Никопольщину агрессор направлял FPV-дроны, атаковал артиллерией – громко было в Никополе, Мировской, Покровской, Марганецкой громадах.

О последствиях вражеских атак в Днепропетровской области сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Отмечается, что пострадали двое мужчин, их госпитализировали. Один из раненых – в тяжелом состоянии.

Также глава ОВА сообщил о повреждении инфраструктуры, двух многоэтажек, частного дома, хозяйственного сооружения, аптеки, кафе и микроавтобуса, газопровода и линии электропередач. Возник пожар.

"По уточненной информации, утром беспилотниками российская армия ударила по Синельниковщине, а именно – по Петропавловской и Межевской громадам. Травмы получил 58-летний мужчина. Он в больнице в состоянии средней тяжести. Повреждены авто", - добавил Сергей Лысак.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Последние новости
Объявления