• Главная
  • Смертельная гонка: в Кривом Роге Tesla влетел в машины, остановившиеся на красный сигнал светофора, один человек погиб, трое травмированы, - ФОТО
09:30, 19 июня 2025 г.

Смертельная гонка: в Кривом Роге Tesla влетел в машины, остановившиеся на красный сигнал светофора, один человек погиб, трое травмированы, - ФОТО

Смертельная гонка: в Кривом Роге Tesla влетел в машины, остановившиеся на красный сигнал светофора, один человек погиб, трое травмированы, - ФОТО

В Кривом Роге полиция открыла уголовное производство по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием четырех автомобилей.

В результате ДТП погиб водитель автомобиля ВАЗ, 1975 года рождения. Также пострадали три женщины – водитель Hyundai и пассажирки BMW и ВАЗ. Для оказания медицинской помощи их госпитализировали в городскую больницу, сообщает пресс-служба Криворожского районного управления полиции.

Отмечается, что ДТП произошло 18 июня, около 16:50 на пр. 200-летие Кривого Рога. Предварительно установлено, что водитель автомобиля Tesla двигался по проезжей части и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ и Hyundai Accent, остановившимся перед регулируемым пешеходным переходом на красный сигнал светофора. В результате столкновения автомобиль ВАЗ отбросило в сторону, в результате чего произошло столкновение с автомобилем BMW.

"Водитель автомобиля Tesla задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в рамках уголовного производства, открытого по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

О столкновении четырех легковых автомобилей сообщает и пресс-служба Криворожского райуправления ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. Здесь отметили, что сотрудники ГСЧС деблокировали из автомобиля «ВАЗ 2107» тело мужчины и травмированную женщину.

В общем, работники экстренной медицинской помощи госпитализировали троих женщин в больницу. Мужчина от госпитализации отказался.

Также спасатели осуществили комплекс мер по предотвращению возникновения пожара.

Все обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #дтп
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Рада поддержала обращение к Президенту о присвоении звания Героя Украины криворожцу Константину Власенко
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления