• Главная
  • Легкоатлетка из Кривого Рога Татьяна Кайсен завоевала «серебро» на турнире на Мальте
10:50, 18 июня

Легкоатлетка из Кривого Рога Татьяна Кайсен завоевала «серебро» на турнире на Мальте

Легкоатлетка из Кривого Рога Татьяна Кайсен завоевала «серебро» на турнире на Мальте

Криворожская легкоатлетка Татьяна Кайсен завоевала серебряную медаль на международном турнире EAP Malta International, состоявшемся 14 июня в городе Марса. Она преодолела дистанцию 200 метров с лучшим результатом сезона – 23,47 секунды.

24-летняя Татьяна Кайсен финишировала второй на дистанции 200 м со временем 23,47 с на турнире EAP Malta International. Для спортсменки это самый лучший результат сезона. Об этом сообщили в Отделении НОК Украины в Днепропетровской области.

"Команда Отделения НОК Украины в Днепропетровской области поздравляет Татьяну Кайсен и ее тренера с отличным результатом на соревнованиях!" – поздравили спортсменку в областном отделении НОК.

Турнир прошел в Марсе (Мальта) 14 июня.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Легкоатлетка из Кривого Рога Татьяна Кайсен завоевала «серебро» на турнире на Мальте, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #спорт #легкая Атлетика #Татьяна Кайсен #международный Турнир #НОК
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления