• Главная
  • На кладбище в Днепровском районе повредили 32 надгробия и 14 крестов - подозревают женщину, - ФОТО
20:13, 22 апреля 2025 г.

На кладбище в Днепровском районе повредили 32 надгробия и 14 крестов - подозревают женщину, - ФОТО

На кладбище в Днепровском районе повредили 32 надгробия и 14 крестов - подозревают женщину, - ФОТО

Полиция Днепропетровщины задержала женщину за поругание над могилами. Подозреваемая повредила 32 надгробных плиты и 14 крестов на кладбище в Днепровском районе.

21 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в селе Николаевка неизвестная женщина разрушает надгробные плиты и ломает кресты на местном кладбище, сообщает пресс-служба ГУ ЧП в Днепропетровской области.

На место происшествия прибыли полицейские офицеры общины и следственно-оперативная группа отделения полиции № 1 Днепровского районного управления полиции № 1. В ходе осмотра местности правоохранители обнаружили и задокументировали многочисленные повреждения памятных плит и крестов.

"В ходе следственных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастна 32-летняя жительница г. Каменское. Ее задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. 22 апреля следователи сообщили женщине о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 297 умершего) Уголовного кодекса Украины", - прокомментировали инцидент правоохранители.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ru #вандализм #надругательствоНадМогилой
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления