• Главная
  • Повредил флаги и похитил вазы на Аллее памяти: в Днепре задержали подозреваемого, - ФОТО
16:10, 21 апреля 2025 г.

Повредил флаги и похитил вазы на Аллее памяти: в Днепре задержали подозреваемого, - ФОТО

Повредил флаги и похитил вазы на Аллее памяти: в Днепре задержали подозреваемого, - ФОТО

В Днепре полицейские установили мужчину, устроившего хулиганство на Аллее памяти погибших Героев: он повредил государственные флаги, похитил вазы и вырвал цветы из мемориального места. Правоохранители оперативно отреагировали на обращения жителей и идентифицировали нарушителя – им оказался 43-летний местный житель.

Полиция Днепра установила мужчину, совершившего хулиганские действия на Аллее памяти погибших Героев. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

8 апреля около 7:30 в полицию поступило сообщение от местных жителей о повреждении мемориального места на улице Большая Деевская, где чтят память погибших защитников Украины.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники отдела полиции №1 Днепровского райуправления полиции. Полицейские установили личность мужчины, причастного к совершению хулиганских действий. Им оказался 43-летний местный житель.

"Сейчас решается вопрос привлечения фигуранта к ответственности", - отметили правоохранители.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Днепропетровщина #военнаяАгрессияРФ #надругательствоНадФлагом #АллеяПамяти #ПогибшиеГерои #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
В Кривом Роге на одном из автобусных маршрутов временно добавили два рейса
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Объявления