• Главная
  • Во время выполнения боевого задания в Донецкой области погиб 26-летний криворожец Игорь Прокопенко
18:35, 28 марта 2025 г.

Во время выполнения боевого задания в Донецкой области погиб 26-летний криворожец Игорь Прокопенко

Во время выполнения боевого задания в Донецкой области погиб 26-летний криворожец Игорь Прокопенко

Во время выполнения боевого задания в Донецкой области погиб Игорь Прокопенко, который с 2020 года нес службу в 1-м батальоне полка патрульной полиции Кривого Рога.

В сентябре 2024 года Игорь встал на защиту Родины в составе боевой бригады Департамента патрульной полиции "Хижак", сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Кривого Рога.

"Никогда не отказывал в помощи. Игорь был очень человечным…" — вспоминают коллеги.

- Больше всего он дорожил свободным временем, которое всегда проводило с семьей и друзьями. Был энергичным, активным, не мог сидеть на месте. Несколько раз поднимался на Говерлу вместе со своей невестой... Перед тем как пойти на войну, он сделал предложение любимой…".

Теперь Игорь в небесном войске, и ему навсегда 26.

Вечная память Герою!

Фото: Патрульная полиция Кривого Рога/Facebook

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #потери
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Стадо коров и коз вышло на дорогу: в Кривом Роге просят откликнуться владельцев животных, - ФОТО
Объявления