• Главная
  • В бою погиб житель Криворожья – старший лейтенант Владимир Стогний
19:13, 6 марта 2025 г.

В бою погиб житель Криворожья – старший лейтенант Владимир Стогний

В бою погиб житель Криворожья – старший лейтенант Владимир Стогний

5 марта 2025 года в бою погиб житель Зеленодольской громады Криворожского района - старший лейтенант Владимир Стогний, 1986 года рождения.

"Склоняем головы перед подвигом Героя, который до последнего вздоха боролся за нашу свободу. Он был настоящим воином – мужественным, преданным, непоколебимым. Его сердце билось в унисон с сердцем Украины, а его подвиг навсегда запечатлен в истории", - отмечают в Зеленодольской городской территориальной громаде. – Украинская армия потеряла Воина. Семья – сына, брата, мужа и отца. Друзья и побратимы – надежное плечо. А небо пополнилось еще одним светлым Ангелом".

Вечная память Герою!

В бою погиб житель Криворожья – старший лейтенант Владимир Стогний, фото-1

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #война #потери
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Кривий Ріг ніколи не забуде своїх земляків, які віддали найцінніше – життя, за незалежність та суверенітет України, за мир та спокій у наших будинках. Ми завжди пам'ятатимемо хлопців, які загинули у російсько-українській війні.
Последние новости
Объявления