• Главная
  • Враг обстреливал громады Никопольщины вечером 1 марта, сегодня с утра возобновил атаки, - ОВА
08:00, 2 марта 2025 г.

Враг обстреливал громады Никопольщины вечером 1 марта, сегодня с утра возобновил атаки, - ОВА

Враг обстреливал громады Никопольщины вечером 1 марта, сегодня с утра возобновил атаки, - ОВА

Вечером 1 марта россияне продолжили избивать по Никопольщине. Применяли тяжелую артиллерию и дроны-камикадзе.

Во время обстрелов враг попал в райцентр, Мировскую и Покровскую громады, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

В результате вражеских атак повреждены 2 частных дома и автомобиль. Прошло без пострадавших.

Утром противник возобновил атаки – обстрелял Никополь. Последствия выясняются.

"Многие работы были у защитников неба. Бойцы ПВК «Восток» уничтожили над областью 3 вражеских беспилотника. Спасибо за защиту!", - добавил Лысак.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
В Кривом Роге на одном из автобусных маршрутов временно добавили два рейса
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Объявления