• Главная
  • На криворожском вокзале сдают в аренду помещение для торговли, - ФОТО
11:30, 1 марта 2025 г.

На криворожском вокзале сдают в аренду помещение для торговли, - ФОТО

На криворожском вокзале сдают в аренду помещение для торговли, - ФОТО

В Кривом Роге выставили на аукцион нежилое помещение на станции "Рокувата". Стартовая арендная плата – 3 375 грн.

"Укрзализныця" сдает в аренду помещение на криворожском вокзале. Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт "Прозорро.Продажи".

В аренду сдают нежилое помещение 1-го этажа (выход к перрону) 2-этажного здания вокзала станции Рокувата площадью 7,50 кв.м.

Использовать помещение можно для размещения объекта продажи продовольственных и непродовольственных товаров (кроме товаров подакцизной группы).

Объект построен и введен в эксплуатацию в 2013 году, находится в удовлетворительном техническом состоянии. Помещения передаются в аренду без мебели.

Инженерное оборудование – электроснабжение. Технологическое оборудование отсутствует. Конструктивные элементы: фундамент – железобетон; стены кирпичные; кровля – битумная черепица.

Для получения подробной информации и ознакомления с потенциальным объектом аренды предлагаем обратиться по телефону: +38 (093) 360-03-05.

Помещение планируется сдать в аренду на 2 года 360 суток.

Желающие принять участие в аукционе могут подавать свои ценовые предложения до 20:00 17 марта.

Дата проведения аукциона – 11:45 18 марта.

Стартовая арендная плата –3 375 грн без НДС.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #аренда #укрзализныця #станцияРокувата
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
В Кривом Роге на одном из автобусных маршрутов временно добавили два рейса
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Объявления