• Главная
  • Враг бил по громадам Никопольщины более 25 раз - один человек погиб, двое ранены, - ФОТО
18:50, 27 февраля 2025 г.

Враг бил по громадам Никопольщины более 25 раз - один человек погиб, двое ранены, - ФОТО

Враг бил по громадам Никопольщины более 25 раз - один человек погиб, двое ранены, - ФОТО

В Мировской громаде на Никопольщине ранен 36-летний житель. Ему оказали необходимую помощь.

В общей сложности за день враг бил по району более 25 раз - применял БпЛА и тяжелую артиллерию, сообщил начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Он отметил, что разрушения есть и в Покровской и Марганецкой громадах, досталось и Никополю. Повреждена инфраструктура и три предприятия. Повреждены многоквартирный, 11 частных домов и 4 хозяйственные постройки. Разбитые авто, газопровод, линия электропередач. Уточняется, что из-за обстрелов возникло несколько возгораний. Огонь обуздали чрезвычайники.

Напомним, ранее стало известно, что в Никопольщине россияне убили мужчину, атаковав ударным дроном гражданский автомобиль. За жизнь жены убитого, пострадавшей во время той же вражеской атаки, борются медики .

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Фото из Телеграмм-канала Сергея Лисака

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ua #война #днепропетровщина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
В Кривом Роге на одном из автобусных маршрутов временно добавили два рейса
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
«Укрзализныця» сообщила детали эвакуации перед ударом по вокзалу в Днепре и призвала не пренебрегать безопасностью
Объявления