• Главная
  • Коньяк и закуску пыталась вынести из магазина в Кривом Роге женщина, но не получилось
16:15, 3 февраля 2025 г.

Коньяк и закуску пыталась вынести из магазина в Кривом Роге женщина, но не получилось

Коньяк и закуску пыталась вынести из магазина в Кривом Роге женщина, но не получилось

Полицейские охраны Кривого Рога задержали женщину, которая решила, что касса – не для нее. Из магазина она пыталась вынести алкоголь и продукты питания, однако сигнализация и быстрая реакция наряда реагирования помешали «бесплатному шопингу».

Об этом идет речь в сообщении полиции охраны.

Отмечается, что стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия, задержали «гурманку» и передали ее следственно-оперативной группе.

"Помните: чужие товары – не подарок судьбы, а воровство, за которое придется отвечать по закону", - отметили полицейские.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРог #новости #0564ru #кража
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
В Кривом Роге на одном из автобусных маршрутов временно добавили два рейса
Количество раненых при ударе по вокзалу в Днепре возросло, несколько человек в тяжелом состоянии, среди них - ребенок, - ФОТО 18+
Графики почасовых отключений: в Кривом Роге снова действует стабилизационный режим энергопотребления, - ОБНОВЛЕНО
Автобусы не доезжают по маршрутам, а расписание не соответствует действительности - что происходит с транспортом в Кривом Роге
Объявления