
Погода в Кривом Роге на выходные: прохладно, без осадков

В Кривом Роге погода в ближайшие два дня будет пасмурной, но без осадков.
Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт Sinoptik.
Суббота, 25 января
В Кривом Роге суббота будет пасмурной, но без дождя. Оставляйте зонтики дома – осадков не предполагается. Температура воздуха утром будет +4°C, а днем прогреется до +7°C. Скорость ветра – 2,8 м/с.
Этот день будет стабильно прохладным. и на 3 минуты длиннее пятницы. Продолжительность дня - 9 часов 13 минут: восход солнца в 7:22, закат - в 16:35.
Исторические температурные рекорды 25 января: максимум +8 ° C в 2007 году, минимум -24 ° C в 1892 и 2021 годах.
Воскресенье, 26 января
В воскресенье облачность остается, но осадков также не прогнозируется. Утром ожидается +6°C, днем ожидается +6°C. Скорость ветра немного усилится – 4,3 м/с.
Этот день будет длиннее на 5 минут по сравнению с пятницей. Продолжительность дня – 9 часов 16 минут: солнце взойдет в 7:21, а зайдет в 16:37.
Рекорды этого дня: самая высокая температура +9°C зафиксирована в 1915 году, самая низкая –24°C – в 2010 году.
Наслаждайтесь стабильной зимней погодой без осадков!
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News