• Главная
  • В Кривом Роге 14 января ожидается прохладная, без осадков погода
20:00, 13 января 2025 г.

В Кривом Роге 14 января ожидается прохладная, без осадков погода

В Кривом Роге 14 января ожидается прохладная, без осадков погода

Погода в Кривом Роге завтра будет облачной, но к вечеру облака исчезнут.

Об этом сообщает 0564.ua, ссылаясь на сайт Sinoptik.

Завтра, 14 января, к вечеру облака, царившие в небе в Кривом Роге весь день, уйдут прочь. Оставляем зонтики дома. Осадков не предполагается.

В основном будет холодно. Днем немного потеплеет. Утром столбик термометра будет показывать -3°, днем 0°. Скорость ветра составит 3,3 м/с.

Продолжительность дня – 8 часов 48 минут. Восход — 7:31, заход — 16:19. Завтра день на 2 минуты длиннее, чем сегодня.

Погодные рекорды 14 января за последние 130 лет: максимальная температура +7 ° C была зафиксирована в 1955 году, а минимальная температура -26 ° C была зафиксирована в 1896 году.

Готовьтесь к прохладной, но комфортной погоде во вторник.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кривой Рог #погода #погодаНазавтра
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
В нескольких районах Кривого Рога возникли проблемы с водоснабжением: где нет воды и снижено давление - АДРЕС, ОБНОВЛЕНО
россияне ударили по Кривому Рогу: повреждены логистическая компания и авто, - ФОТО
Плановые работы на электросетях: кого в Криворожском районе коснутся отключения 6–11 июля
Эксперты и общественность предупреждали - власть не прислушалась: могилы военных на Национальном военном кладбище размыли дожди, - ВИДЕО
Объявления