• Главная
  • 26-летнего криворожца будут судить за хулиганство, - ФОТО
18:20, 15 октября 2024 г.

26-летнего криворожца будут судить за хулиганство, - ФОТО

Фото ГУ НП у Дніпропетровській області

Фото ГУ НП у Дніпропетровській області

Криворожские полицейские направили в суд уголовное производство в отношении мужчины, причастного к хулиганским действиям.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

26-летний местный житель избил припаркованный автомобиль и стеклянную дверь в кафе и ломбарде.

Событие произошло 11 сентября около 22:20 на территории Терновского района города. Правоохранители установили, что фигурант в состоянии алкогольного опьянения решил «развлечься» и избил автомобиль, входную дверь в кафе и ломбард. После этого подозреваемый собственной кровью сделал надписи на другом транспортном средстве.

30 сентября дознаватели отделения полиции №5 Криворожского районного управления полиции сообщили хулигану о подозрении по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Дело направлено в суд для принятия решения.

Следите за новостями в Telegram .

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .

Читайте нас на Google News

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кривойРиг #новости #0564ua #полиция #хулиганство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
7 августа в Кривом Роге на сутки снимут с городских маршрутов две трети автобусов
Этой ночью от вражеских атак страдали Никопольщина, Криворожье и еще три района области
Российская атака уничтожила склад с продукцией Bosch в Украине: компания сделала официальное заявление
«Все равно» - у зеков, а у нас должно быть «Слава Украине!», «Слава ВСУ!»: благодаря активистам некоторые объекты стрит-арта в Кривом Роге претерпели изменения, - ФОТО
Объявления