• Главная
  • В результате удара россиян по типографии в Харькове сгорело 50 000 книг, - Зеленский, - ВИДЕО
12:50, 24 мая 2024 г.

В результате удара россиян по типографии в Харькове сгорело 50 000 книг, - Зеленский, - ВИДЕО

Фото: ГУ ДСНС у Харківській області

Фото: ГУ ДСНС у Харківській області

"Вчерашний удар россии по Харьковской области, в результате которого погибли и были ранены люди, разрушена типография и сожжено 50 000 книг, демонстрирует, что россия воюет с человечностью и всеми аспектами нормальной жизни", -

отметил Президент Украины Владимир Зеленский в соцсетях.

"Российские террористы убивают взрослых и детей, разрушают города и села, оставляя выжженные пятна там, где когда-то была нормальная жизнь.

Российский террор должен проиграть. И для этого нужно лишь одно - решимость мировых лидеров. Достаточная решимость.

Достаточная противовоздушная оборона украинских городов и общин, достаточные дальнобойные возможности наших воинов, достаточно смелые политические решения.

Мы благодарны каждому, кто с Украиной!", - отметил Зеленский.

Как ранее сообщали СМИ, российские оккупанты 23 мая попали в типографию издательства Vivat в Харькове, в результате чего загорелся цех с книгами.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #харьков #виват
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
Больше не 220 В: с 1 июля изменится стандартное номинальное напряжение общего назначения
Капуста, кабачки, редис: какие цены на оптовом рынке Кривого Рога сейчас и на сколько подорожали овощи за год, - ФОТО
Отключение света в Кривом Роге и районе: где и когда будут выключать электроэнергию из-за плановых работ энергетиков, - АДРЕСА
Как в Кривом Роге можно будет добраться до кладбищ в поминальные дни, - схемы, маршруты, транспорт
Объявления
live comments feed...