
19:12, 11 апреля 2024 г.
россияне обстреляли Марганец из тяжелой артиллерии

Сегодня громко было в Марганце на Никопольщине. Враг ударил по городу из тяжелой артиллерии. Туда прилетели 7 снарядов. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.
О ситуации с безопасностью на Днепропетровщине сообщает начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
В остальных населенных пунктах района и области в целом – без прилетов.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Не только на трамваях и автобусах: правоохранители считают, что в Кривом Роге воровали еще и на троллейбусах
Хроники "бесплатного" транспорта
12:42
Спецтема
Объявления