
10:10, 9 апреля 2024 г.
Криворожские спортсменки завоевали 4 медали Чемпионата Украины по сумо, - ФОТО

В Луцке прошел Чемпионат Украины по сумо в котором успешно выступили наши криворожские спортсменки.
Об этом сообщает ДЮСШ №2.
С 3 по 8 апреля в городе Луцк проходил чемпионат Украины по сумо в трех возрастных категориях.
Сумоисты ДЮСШ №2 привезли домой четыре награды:
В возрастной категории U13 Анастасия Гудий в / к 32кг заняла 3 место.
В возрастной категории U15 Диана Погорелова в/к 65+кг заняла 3 место.
В возрастной категории U18 Диана Погорелова в/к 70кг - 1 место, командное - 3 место,
К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Александр Лозный и Марьяна Безрука.
Следите за новостями в Telegram.
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Читайте нас на Google News.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спецтема
Объявления
08:57, 25 июня
64
13:17, 21 июня
08:57, 25 июня
56
11:00, Вчера
08:13, 23 июня
3