
07:35, 19 марта 2024 г.
Вечером оккупанты дважды обстреляли Никопольщину

Вечером оккупанты еще дважды обстреливали Никопольщину.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
Сначала ударили по Красногригорьевской громаде. А чуть позже – по Марганецкой. По тамошним селам попали более полудесятка артснарядов.
К счастью, обошлось. Никто не пострадал.
После этого стихло. Ночью в районе и по всей области – без прилетов.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Спецтема
Объявления
18:33, 14 июня
15:11, 22 июня
2
10:21, 16 июня
35
12:17, 19 июня
1