• Главная
  • В результате ракетного удара по Одессе погибли фельдшер и спасатель; предварительно, травмированы 20 человек, из которых 5 - сотрудники ГСЧС, - ФОТО 18+
13:45, 15 марта 2024 г.

В результате ракетного удара по Одессе погибли фельдшер и спасатель; предварительно, травмированы 20 человек, из которых 5 - сотрудники ГСЧС, - ФОТО 18+

Фото ДСНС України

Фото ДСНС України

В результате ракетного удара по Одессе погибли два человека - фельдшер и служащий ГСЧС.

Об этом в Телеграме сообщил начальник Одесской ОВА Олег Кипер.

"К сожалению, в результате российской ракетной атаки погибли фельдшер и сотрудник ГСЧС, которые после первого взрыва приехали оказывать помощь на место. Среди медиков и спасателей также есть тяжело раненые", - говорится в сообщении.

Пресс-служба ГСЧС информирует:

Сегодня в результате российского ракетного удара по городу была повреждена гражданская инфраструктура. На месте попадания возник пожар.

Спасатели ГСЧС сразу прибыли на место удара и приступили к тушению огня, разбору завалов и поиску пострадавших. Во время проведения работ враг повторно нанес ракетный удар, в результате которого погиб спасатель.

По предварительной информации, травмированы 20 человек, из которых 5 - сотрудники ГСЧС. Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Ударом также повреждены 10 частных домов, станция технического обслуживания, газопровод низкого давления и 2 пожарно-спасательных автомобиля. Сейчас продолжаются работы по ликвидации пожара газопровода и частного дома на общей площади около 120 кв. м.

На месте работают 50 спасателей и 8 единиц техники ГСЧС.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #война #атака #ракеты #одесса
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления