• Главная
  • В течение суток в полицию Днепропетровщины поступило почти 40 сообщений о нарушении законов и обычаев войны, - ФОТО
15:30, 4 февраля 2024 г.

В течение суток в полицию Днепропетровщины поступило почти 40 сообщений о нарушении законов и обычаев войны, - ФОТО

В течение суток в полицию Днепропетровщины поступило почти 40 сообщений о нарушении законов и обычаев войны, - ФОТО

Снова Никополь содрогался под ударами армии рф. На местах попаданий следователи документируют последствия обстрелов.

Об этом сообщает ГУНП в Днепропетровской области.

3 февраля оккупанты целились в районный центр из тяжелой артиллерии и дронов-камикадзе, под прицелом также находилась Мировская община. Ночью атаки продолжились.

В течение суток в Никопольское районное управление полиции поступило почти 40 сообщений о нарушении законов и обычаев войны. На местах прилетов полицейские установили, что повреждены три десятка частных домов, хозяйственные постройки, заборы и металлические ограждения, трубы газоснабжения и линии электроснабжения. От вражеских снарядов в зданиях разрушены крыша и потолок, вывалились стены, побиты фасады, вылетело оконное стекло, изуродованы входные двери и имущество жителей разбитых домов.

Сами люди чудом остались невредимыми.

Продолжаются следственные действия в рамках уголовного производства, открытого по ст.438 (нарушение законов и обычаев войны) Уголовного кодекса Украины.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #война #россия #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления