• Главная
  • В Криворожском районе двое подростков до смерти забили знакомого, - ФОТО 18+
10:11, 13 января 2024 г.

В Криворожском районе двое подростков до смерти забили знакомого, - ФОТО 18+

В Криворожском районе двое подростков до смерти забили знакомого, - ФОТО 18+

Криворожские полицейские задержали подростков за причинение смертельных телесных повреждений знакомому. Конфликт между парнями перерос в драку, в результате которой 18-летний парень скончался.

Об этом сообщает пресс-служба РУ ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области.

Преступление произошло 10 января в одной из квартир в Зеленодольске Криворожского района.

Между парнями возникла словесная ссора, в результате которой подозреваемые избили знакомого (нанесли телесные повреждения руками и ногами). Завладев его мобильным телефоном, они скрылись с места происшествия.

От полученных травм избитый парень скончался.

Отмечается, что правоохранители задержали 16-ти и 17-ти летнего нападающих в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следователями, по согласованию с Криворожской центральной окружной прокуратурой, задержанным сообщено о подозрении по ч.4 ст.187 (разбой) и ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть) Уголовного кодекса Украины.

Уточняется, что им избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также: Полиция в Кривом Роге расследует факт изнасилования 42-летней женщины, задержан 15-летний подросток.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости #кривойРог #0564ua #разбой #убийство
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления