• Главная
  • С начала полномасштабного вторжения оккупанты запустили по Украине 48 "Кинджалов"
18:05, 21 декабря 2023 г.

С начала полномасштабного вторжения оккупанты запустили по Украине 48 "Кинджалов"

С начала полномасштабного вторжения оккупанты запустили по Украине 48 "Кинджалов"

Оккупационные российские войска с начала полномасштабного вторжения запустили по Украине 48 гиперзвуковых аэробаллистических ракет Х-47м2 "Кинжал".

Об этом сообщил Спикер командования Воздушных сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат в эфире телемарафона рассказал, сообщает "Зеркало недели".

"48 "Кинжалов" было выпущено по территории нашего государства и 15 было сбито. Почему так мало? Потому, что ЗРК Patriot у нас не было раньше. А сейчас уже Patriot позволяет отрабатывать именно по "Кинжалам", - отметил Игнат.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #новости #война #россия #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
7 августа в Кривом Роге на сутки снимут с городских маршрутов две трети автобусов
Этой ночью от вражеских атак страдали Никопольщина, Криворожье и еще три района области
Российская атака уничтожила склад с продукцией Bosch в Украине: компания сделала официальное заявление
«Все равно» - у зеков, а у нас должно быть «Слава Украине!», «Слава ВСУ!»: благодаря активистам некоторые объекты стрит-арта в Кривом Роге претерпели изменения, - ФОТО
Объявления