• Главная
  • Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Юрий Здоренко
09:30, 11 декабря 2023 г.

Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Юрий Здоренко

Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Юрий Здоренко

Боль от потери, которая не утихнет со временем. Апостоловская громада прощается с Героем. 05 декабря 2023 года во время выполнения боевого задания на Донецком направлении погиб Юрий Сергеевич Здоренко, 1988 г.р. 

Об этом сообщили в Криворожской РГА.

"Всегда приветливый, честный и трудолюбивый. Он был верным другом и человеком, который искренне любил свою семью. Настоящий патриот, который всем сердцем болел за свободу родной страны", - сообщили в райгосадминистрации.

"Украина теряет настоящих Героев - преданных, справедливых. Но мы сохраним память о каждом и каждой в сердцах. Они - неотъемлемая часть нашей истории. Они - неотъемлемая часть нашей будущей победы. Герои не умирают!" - отмечает начальник Криворожского РВА Евгений Ситниченко. 

Вечная память и уважение Герою!

Защищая Родину от оккупантов, погиб боец из Криворожья Юрий Здоренко, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #КриворожскийРайон #военнаяАгрессияРФ #памятиГероев #АпостоловскаяГромада #ЮрийЗдоренко
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Кривий Ріг ніколи не забуде своїх земляків, які віддали найцінніше – життя, за незалежність та суверенітет України, за мир та спокій у наших будинках. Ми завжди пам'ятатимемо хлопців, які загинули у російсько-українській війні.
Объявления