
Из-за непогоды на Днепропетровщине 11,4 тысячи домов остались

На Днепропетровщине 11,4 тысячи домов остались сегодня без света из-за непогоды. Это около сотни населенных пунктов. Преимущественно в Синельниковском, Криворожском и Никопольском районах.
Об этом сообщил заместитель руководителя совета обороны области Николай Лукашук.
Он уточнил, что сейчас аварийные бригады ДТЭК Днепровские электросети работают над восстановлением электроснабжения.
Задействовано 22 бригады – 69 работников и 27 единиц техники. Спасибо нашим энергетикам за неутомимую работу в любых условиях.
По информации от ДТЭК Днепровские электросети из-за ухудшения погодных условий возможны новые отключения света.
"Вниманию всех жителей области. Будьте осторожны, ведь сильные порывы ветра могут привести к падению деревьев и обрыву проводов. По возможности не подходите близко к линиям электропередачи", - добавил Лукашук.
Следите за новостями в Telegram .
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook .
Читайте нас на Google News.