• Главная
  • Систематически издевался над матерью: криворожские полицейские сообщили о подозрении 49-летнему мужчине
15:30, 29 ноября 2023 г.

Систематически издевался над матерью: криворожские полицейские сообщили о подозрении 49-летнему мужчине

Систематически издевался над матерью: криворожские полицейские сообщили о подозрении 49-летнему мужчине

Обидчик неоднократно оскорблял собственную мать, высказываясь в ее адрес нецензурной бранью.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области. 

Сначала мать некоторое время замалчивала факты насилия, но потом начала обращаться в полицию. Правоохранители проводили с подозреваемым профилактические беседы. Трижды привлекали его к административной ответственности по статье 173-2 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Однако мужчина продолжал совершать насилие.

Следователи открыли уголовное производство и 22 ноября объявили обидчику подозрение по ст. 126-1 (домашнее насилие) Уголовного кодекса Украины.

28 ноября правоохранители отделения полиции №5 Криворожского РУП направили дело в суд.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#КривойРог #КриворожскийРайон #криминал #обижалМать #домашнееНасилие #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
ТОП новости
7 августа в Кривом Роге на сутки снимут с городских маршрутов две трети автобусов
Этой ночью от вражеских атак страдали Никопольщина, Криворожье и еще три района области
Российская атака уничтожила склад с продукцией Bosch в Украине: компания сделала официальное заявление
«Все равно» - у зеков, а у нас должно быть «Слава Украине!», «Слава ВСУ!»: благодаря активистам некоторые объекты стрит-арта в Кривом Роге претерпели изменения, - ФОТО
Объявления